Круглосуточный эвакуатор в Нижнем Новгороде и области

Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 48, пом. 6

+7 (920) 253-33-22

+7 (831) 413-33-22

Хороша ли дешевая автоэвакуация?

Эвакуатор дешево - хорошо не бывает!В случае дорожного происшествия люди чаще всего обращаются к услугам эвакуатора. На улицах часто случаются разные ситуации, например, небольшая авария, сядет аккумулятор или заклинит колесо.

Зачастую аварии происходят из-за нетрезвого вождения автомобиля. Ну с кем не бывает? Не оставлять же машину где попало только из-за того, что человек решил встретиться со старыми друзьями или приятелями? Тут же возникает новый вопрос: какую выбрать компанию, предоставляющую услуги транспортировки автомобиля?

В наше время существует множество разных компаний предоставляющих подобные услуги. Условно можем разделить их на большие, частные и маленькие компании, которые имеют в наличии только один эвакуатор. Частники зачастую предоставляют услуги эвакуатора намного дешевле, чем другие конкурирующие компании. Хотя не факт, что эти услуги будут лучше.

В услугах эвакуатора нуждаются как маленькие автомобили, так и более крупные. Что касается аварийных ситуаций, то они также бывают разные. Возможно, что после аварии автомобиль останется без повреждений, поэтому перед его транспортировкой водителю важно полностью осмотреть его, ведь бывают случаи, когда во время вытаскивания машины лебедкой появляются новые царапины и вмятины, что не понравится хозяину автомобиля.

Сколько придется ждать дешевый эвакуатор?

Заказывая недорого услуги эвакуатора у частника или небольшой компании, существует большая вероятность того, что придется прилично подождать. Так, например, если эвакуатор отправился в один конец Нижнего Новгорода, а через несколько минут поступил новый заказ в совсем другом районе города, то второму клиенту придется ждать очень даже много времени. Согласитесь, такой расклад может хорошенько потрепать нервы не только пострадавшему, но и самому частнику.

Большая компания предоставляет абсолютно другие возможности, так как в ее наличии находится не один и не два эвакуатора. Одни из них предназначены для перевозки больших грузовых машин, а другие — маленьких, А- или Б-класса. Стоимость таких эвакуаторов, конечно же, разная. Поэтому, перед тем как отправлять эвакуатор на место происшествия, работники компании должны уточнить у водителя, сколько весит его автомобиль, каковы его размеры. Данная информация поможет определить, какой эвакуатор нужен в конкретной ситуации – для большой машины или малолитражки.

Работники также могут спросить, в каком состоянии находятся колеса, как они стоят, уточнить какого рода неисправность у автомобиля. Это поможет не только выбрать подходящий эвакуатор для транспортировки автомобиля, но и дополнительное оборудование, без которого, возможно, эвакуация была бы невозможна. При приеме заявки можно услышать кучу разных вопросов от операторов той или иной компании. Не надо возмущаться, ведь они просто исполняют свою работу, а не делают это ради любопытства. Данные сведения помогут выполнить заявку дешевле, точнее и оперативнее.

Когда нужна эвакуация?

Услугами эвакуаторов пользуются не только при поломке автомобиля или дорожном происшествии. Часто бывает, что человеку надоедает старый автомобиль, который давно вышел из моды. Что он делает? Продает авто или сдает на утилизацию! Но перед тем как это сделать, его нужно снять с учета. Если автомобиль не может передвигаться, эвакуатор без проблем осуществит его транспортировку в любое указанное клиентом место. Иногда хозяева решаются на утилизацию автомобиля. Компании, предоставляющие данные услуги, с помощью эвакуатора доставят машину к ГИБДД, избавят клиента от лишних проблем и забот, связанных со сдачей автомобиля на металлолом.

Заключение

Прибегая к услугам эвакуации нашей компании «Техпатруль», вы получите эвакуатор дешево с лучшим уровнем обслуживания. Звоните нам в любое время — мы всегда готовы выехать к Вам на помощь!